Хачанов вышел в третий раунд «Маст...

Хачанов вышел в третий раунд «Мастерса» в Индиан-Уэллсе

«МОСКОВСКАЯ ГАЗЕТА» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Российский теннисист Карен Хачанов вышел в третий раунд турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого превышает 8,3 миллиона долларов.

Хачанов, получивший 24-й номер посева, во втором круге победил финна Эмиля Руусувуори со счетом 6:2, 7:5. Теннисисты провели на корте 1 час 37 минут.

Следующим соперником россиянина станет 12-я ракетка турнира испанец Пабло Карреньо Буста.

В другом матче представитель Германии Александр Зверев обыграл американца Дженсона Бруксби со счетом 6:4, 3:6, 6:1, в следующем раунде третий номер посева сыграет с британцем Энди Марреем. Вторая ракетка турнира Стефанос Циципас одолел испанца Педро Мартинеса Портеро — 6:2, 6:4, за выход в четвертый круг грек поспорит с 25-м сеяным итальянцем Фабио Фоньини.