Шесть победителей проекта «Другое Дело»...

Шесть победителей проекта «Другое Дело» получили памятные призы

«МОСКОВСКАЯ ГАЗЕТА» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

​В ГБУ «Мосстройинформ» наградили шесть победителей проекта «Другое Дело», набравших больше всего баллов на тестовых заданиях, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин.

«Уже более 20 лет на площадке Мосстройинформа проходят мероприятия для горожан. В этом многообразии событий важную роль играют мероприятия для молодежи, которой предстоит продолжить благородную миссию по созданию в Москве комфортных условий для жизни», – сказал Сергей Лёвкин.

Сервис «Другое Дело» – это проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». ГБУ «Мосстройинформ» выступает в роли его партнера.

В активностях «Другого Дела» приняло участие более 30 человек. На церемонии награждения не только вручили памятные призы, но и провели экскурсию с рассказом о работе ГБУ «Мосстройинформ», где также состоялось знакомство и общение со специалистами IT-отрасли.

Сервис «Другое Дело» позволяет получить уникальный опыт и новые эмоции, познакомиться с работой программистов, помочь питомнику, принять участие в медитации или отправиться в большое путешествие по России.

С 13 по 21 марта пользователи сервиса проходили тест по урбанистике, доступ к которому будет открыт в социальной сети VK до 31 декабря. Среди задач было посещение стенда Мосстройинформа на форуме «Молодой специалист – Строитель будущего» и освещение этого события в соцсети, участие в программе лектория от Мосстройинформа.

«Важно, что благодаря взаимодействию с сервисом «Другое Дело» москвичи получают возможность не только погружаться в разные события, но и узнавать, как устроены городские структуры и подведомственные им учреждения. Это ценный опыт и стимул для нас и для жителей города к более активному взаимодействию», – отметила директор ГБУ «Мосстройинформ» Юлия Куликова.