Магазины «Перекрёсток» появятся в соста...

Магазины «Перекрёсток» появятся в составе кинотеатров «София» и «Янтарь»

«МОСКОВСКАЯ ГАЗЕТА» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Компания ADG group подписала контракт с торговой сетью «Перекрёсток» о размещении супермаркетов в двух районных центрах «Место встречи» на востоке столицы, сообщил управляющий партнер ADG group Григорий Печерский.

Центры «Место встречи София» и «Место встречи Янтарь» находятся в районах Северное Измайлово и Преображенское. Их планируется открыть до конца 2021 года.

Здесь появятся супермаркеты «Перекрёсток» с широким выбором высококачественных продуктов и товаров мировых брендов и отечественных производителей.

«Наполнение каждого объекта в рамках проекта «Место встречи» складывается с учетом потребностей местных жителей – мы находимся с ними в постоянном контакте, изучаем их мнение, обрабатываем обратную связь и принимаем решения. Именно так нам удается оставаться гибкими, находить новые интересные и перспективные возможности для сотрудничества, а также предлагать наилучшее наполнение, которое отвечает ожиданиям аудитории», – сказал Григорий Печерский.

Начальник отдела экспансии торговой сети «Перекрёсток» Владислав Колкин отметил, что районные центры «Место встречи» – это интересный и социально-полезный проект.

«Мы рады дополнить два таких центра своими магазинами. Теперь в каждом из этих многофункциональных, современных и красивых мест жители окрестных домов смогут реализовать все свои потребности: от покупки качественных продуктов до досуга для всей семьи», – пояснил Колкин.