Здание полиции со стрелковым тиром появ...

Здание полиции со стрелковым тиром появится в районе Бескудниковский

«МОСКОВСКАЯ ГАЗЕТА» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

​Мосгосстройнадзор проводит комплексную итоговую проверку на строительстве административного здания полиции на севере столицы, сообщил председатель ведомства Игорь Войстратенко.

«Объект возводится в районе Бескудниковский на Бескудниковском бульваре, д. 9А. На основании поданного застройщиком извещения об окончании строительно-монтажных работ ведется комплексная итоговая проверка. По ее результатам и после устранения всех выявленных замечаний будет решаться вопрос о вводе здания в эксплуатацию», – сказал Игорь Войстратенко.

В трехэтажной постройке площадью 5,3 тыс. кв. метров размещены: входная группа с вестибюлем, зона ожидания и приема граждан, дежурная часть, служебные, административные и вспомогательные помещения, а также конференц-зал.

Кроме того, оборудован стрелковый тир. На прилегающей территории размещена стоянка для служебных автомобилей и плац для построений.

Для доступа на территорию сооружен контрольно-пропускной пункт, который ограничен зоной приема граждан на первом этаже. Осуществлено озеленение и благоустройство.

«Мы уделяем особое внимание качеству и безопасности строительства. К проверкам административного здания полиции на всех этапах привлекаются специалисты Центра экспертиз, которые выполняют комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ. Застройщик устраняет все нарушения в установленные сроки», – добавил Войстратенко.