Завершена передача помещений в апарт-от...

Завершена передача помещений в апарт-отеле YE’S Technopark

«МОСКОВСКАЯ ГАЗЕТА» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

​Завершена передача апартаментов в отеле YE’S Technopark на юге столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Он построен в составе многофункционального комплекса (МФК) Technopark Plaza в районе Даниловский на проспекте Андропова, вл. 10. Девелопер – компания «Пионер».

Пятова отметила, что собственникам переданы ключи от почти 500 апартаментов с чистовой отделкой и частичной меблировкой.

«YE'S Technopark является частью сети апарт-отелей от ГК «Пионер». Каждый из них сочетает в себе гостиничную, жилую, инвестиционную и коммерческую функции. Апарт-отель в районе Даниловский занимает верхние этажи комплекса, с 14 по 24 уровни. В нем находится 506 апартаментов общей площадью 20,6 тыс. кв. метров», – уточнила председатель Москомстройинвеста.

На 13 этаже комплекса расположено лобби с зонами отдыха, коворкинга, есть фитнес-центр.

Кроме апарт-отеля, в состав МФК входят бизнес-центр Technopark Plaza, торговая галерея, объединенная крытым переходом со станцией метро «Технопарк», а также фудмолл с разными гастрономическими концепциями.

Анастасия Пятова напомнила, что МФК Technopark Plaza был введен в эксплуатацию в конце 2021 года. Общая площадь комплекса превышает 65 тыс. кв. метров.

«Новый комплекс добавляет этой местности порядка 2 тысяч рабочих мест», – добавила она.