Валерий Леонов: На Краснопролетарской у...

Валерий Леонов: На Краснопролетарской улице построят новое здание полиции с тиром и спортзалами

«МОСКОВСКАЯ ГАЗЕТА» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Административное здание» по адресу: ул. Краснопролетарская, влд. 31/1, Тверской район, Центральный административный округ города Москвы. Проект включает возведение трехэтажного здания полиции с двухэтажной автостоянкой для служебных машин в Тверском районе.

Согласована проектная документация на строительство трехэтажного здания полиции с двумя подземными этажами на Краснопролетарской улице в центре города. Об этом сообщил председатель
Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«В скором времени в Тверском районе появится новое отделение полиции. В рамках проекта в здании разместятся кабинеты структурных подразделений, помещения тира, рабочие зоны, конференц-зал на 120 мест, а также два спортивных зала. При этом в отделении полиции предусмотрено устройство встроенной автостоянки на 21 машиноместо для служебных автомобилей», — отметил председатель Москомэкспертизы.

Внешняя отделка здания предполагает облицовку цоколя искусственным гранитом. При этом наружные стены отделения полиции облицуют навесной фасадной системой с воздушным зазором на металлическом каркасе с последующей облицовкой терракотовыми плитами. Также проект предусматривает реализацию полной внутренней отделки и технологическое оснащение помещений в соответствии с заданием на проектирование и их функциональным назначением.

Помимо этого, запланировано устройство открытых автостоянок и размещение наружного ограждения территории высотой не менее трех метров. В рамках благоустройства запроектирована установка малых архитектурных форм и наружного освещения, разбивка газонов и цветников, а также высадка деревьев и кустарников.