В павильоне «Макет Москвы» установили с...

В павильоне «Макет Москвы» установили систему интерьерного освещения

«МОСКОВСКАЯ ГАЗЕТА» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Цветовая проекция общей площадью более 200 квадратных метров представляет из себя 60 полноцветных светодиодных панелей, расположенных в границах демонстрационного зала.

В павильоне «Макет Москвы» на Сиреневой аллее ВДНХ установили систему интерьерного освещения. Об этом рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

По словам Лёвкина, новая система позволит усилить визуализацию при демонстрации светотехнических шоу, лекций и презентаций в павильоне.

«Каждая панель, состоящая из четырех независимо управляемых светодиодных ламп, оснащена системой интеллектуального управления и синхронизирована со всей многоканальной подсветкой павильона: макетом и экраном. Благодаря чему создается эффект полного погружения в происходящее внутри представление», — отметил руководитель Департамента.

«Павильон «Макет Москвы» на Сиреневой аллее открылся 3 октября 2017 года и за это время стал излюбленной точкой притяжения на ВДНХ. Уникальный экспонат площадь 429 квадратных метров, на котором размещены 23 тысячи зданий и сооружений в масштабе 1:400, за это время увидели свыше 1,5 миллиона человек», — уточнил Сергей Лёвкин.

Павильон «Макет Москвы» работает с 10:00 до 20:00 ежедневно, кроме понедельника. Телефоны: +7 925 237-37-28, +7 925 237-37-29.