В ЖК «Метрополия» выдано более 1000 клю...

В ЖК «Метрополия» выдано более 1000 ключей от квартир

«МОСКОВСКАЯ ГАЗЕТА» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Девелопер выдал более 1000 ключей собственникам квартир строящегося жилого комплекса «Метрополия» с начала сентября по начало ноября – это более 50% от общего числа, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

По информации застройщика MR Group, выдача идет высокими темпами: в день вручается порядка 40 ключей. Девелопер предоставил собственникам возможность записи на приемку-передачу через мобильное приложение клиента, где можно выбрать время визита на объект, а возможные замечания могут быть зафиксированы и сохранены в режиме реального времени в цифровом протоколе.

Для быстрой коммуникации создан отдельный колл-центр по приему-передаче квартир.

Напомним, ЖК «Метрополия» возводится в районе Южнопортовый по адресу: Волгоградский проспект, вл. 32. В состав первой очереди входят семь 30-этажных жилых домов на 1908 квартир, двухуровневый подземный паркинг на 921 машину и детский сад. В корпусах представлены квартиры как без отделки, так и с предчистовой отделкой.

Жилой комплекс находится в пешей доступности от станции «Волгоградский проспект» Таганско-Краснопресненской линии метро и платформы Угрешская Московского центрального кольца.

На благоустроенной территории организованы детские и спортивные площадки, комфортные зоны отдыха. Инфраструктура включает супермаркет, магазины, точки бытовых услуг, кафе и детский центр раннего развития.