Стартовало строительство ЖК Insider на ...

Стартовало строительство ЖК Insider на набережной Москвы-реки

«МОСКОВСКАЯ ГАЗЕТА» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Началась реализация комплекса апартаментов бизнес-класса Insider на набережной Москвы-реки, сообщили в пресс-службе застройщика.

Объект площадью 71,2 тыс. кв. метров, на Симоновской набережной будет сдан в эксплуатацию во 2-м квартале 2025 года в Даниловском районе по адресу: ул. Автозаводская, вл. 24, стр. 1.

В непосредственной близости расположены две станции метро – «Автозаводская» и «Тульская», станция МЦК ЗИЛ, в двух минутах на автомобиле – Третье транспортное кольцо, в шести минутах – Садовое кольцо. Транспортная доступность проекта будет дополнительно улучшена благодаря реконструкции Симоновской набережной. Для ценителей водных прогулок вблизи от комплекса находится станция речного трамвая.

Комплекс переменной этажности с подземным паркингом Insider спроектирован бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры и выполнен в стиле современного минимализма — ступенчатый силуэт террас задает ритм, а матовый архитектурный бетон в облицовке сглаживает масштаб здания. Архитекторы придали фасадным линиям утонченную строгость. Двор надежно спрятан от внешнего мира, а из панорамных окон открываются виды на реку и центр города.

Реализуемая площадь ЖК Insider составляет 51 тыс. кв. метров, на которых расположатся 909 апартаментов. Площади варьируются от компактных 20-метровых студий до просторных трехкомнатных апартаментов площадью более 100 кв. метров. Представлены варианты с мастер-спальней и собственной большой террасой. Благодаря высоким потолкам и большим панорамным окнам помещения наполнены светом и воздухом.

Апартаменты в Insider представлены в 81 уникальном варианте планировки и предлагаются только с готовой отделкой в трех стилистических решениях – геометрически точный и сдержанный Minimal, респектабельный Culture для тяготеющих к классике людей и экологичный Nature, вдохновленный Скандинавией с ее уютом и естественностью.

Внутренняя инфраструктура Insider отлично дополнит возможности Даниловского района в части покупок и досуга и создаст его жителям все условия для комфортной жизни. Среди заведений и сервисов — кафе с летней террасой, собственной пекарней и доставкой блюд в апартаменты, фитнес-студия, дизайнерская лаунж-зона с лобби-баром и служба ресепшн с зоной ожидания. Бизнес-сообщество формируется в коворкинге с возможностью проведения деловых встреч. Квалифицированные педагоги детского центра займутся развитием детей. Минимаркет, химчистка и пункт бытовых услуг удовлетворяют большинство повседневных потребностей. За разработку концепции мест общего пользования в Insider отвечает архитектурное бюро VOX.