Стартовала продажа апартаментов в компл...

Стартовала продажа апартаментов в комплексе Lunar в районе Гагаринский

«МОСКОВСКАЯ ГАЗЕТА» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Компания HUTTON Development выполнила все процедуры, необходимые для открытия продажи апартаментов в рамках многофункционального комплекса LUNAR на юго-западе столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Здания площадью более 60 тыс. кв. метров находятся на Ленинском проспекте, вл. 38 в районе Гагаринский.

«Застройщик уже получил разрешение на строительство, оформил и разместил проектную декларацию в ЕИСЖС. Это позволило ему открыть продажи в новом проекте и объявить цены на недвижимость. Москомстройинвест в рамках своих полномочий проанализировал размещенную проектную декларацию», – сказала Анастасия Пятова.

Инвестор открыл продажи помещений в двух корпусах: в Module A предусмотрено 180 апартаментов с отделкой white box, а в Module С доступно 150 апартаментов с дизайнерской отделкой.

На кровле второго этажа Module A предусмотрено полноценное благоустройство, включающее зоны для игр детей, занятий спортом, нетворкинга, а также лекторий, медитативные пространства. На клубных этажах этого корпуса предусмотрены спортзалы для резидентов комплекса.

В августе девелопер открыл продажи в третьем здании комплекса – в бизнес-центре Module B. В нем запроектировано 54 офисных помещения, что обеспечит создание 2 тыс. рабочих мест в районе Гагаринский.

Под комплексом предусмотрен двухуровневый подземный паркинг. Там смогут разместиться более 380 автомобилей.

В рамках проекта LUNAR будет создана сбалансированная территория, отвечающая запросам и потребностям жителей мегаполиса. Сочетание жилых модулей и бизнес-центра, а также создание инфраструктуры с магазинами, ресторанами и операторами услуг на первых этажах зданий позволят сформировать самодостаточный комплекс, в котором можно оперативно решить все рабочие и бытовые задачи.