Стартовала передача квартир дольщикам п...

Стартовала передача квартир дольщикам первой очереди квартала NOW

«МОСКОВСКАЯ ГАЗЕТА» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

​Девелопер приступил к передаче квартир будущим жителям первой очереди квартала NOW на юге столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Дома расположены на берегу Москвы-реки в районе Даниловский по адресу: проспект Лихачёва, д. 10, 12, 16.

«По словам застройщика Tekta Group, совсем скоро покупатели смогут заняться ремонтом в жилье. Процесс выдачи ключей будет происходить поэтапно и начнется с квартир в урбан-блоке № 4», – сказала Анастасия Пятова.

Сначала сотрудники отдела заселения проведут внутреннюю проверку и примут квартиры для дальнейшей передачи собственникам. Затем, по мере готовности лотов, будущие жильцы получат SMS-уведомления об изменении статуса введенного объекта с возможностью записаться на приемку через личный кабинет на сайте NOW, выбрав удобные день и время.

На набережной NOW вдоль корпусов первой очереди квартала продолжаются работы по благоустройству. Строители приступили к укладке покрытий на игровых площадках и пешеходных дорожках, а также к установке мачт освещения и монтажу декоративных осветительных приборов.

Ранее здесь в полном объеме были высажены деревья и часть кустарников, уложен газон, установлено спортивное и игровое оборудование. Вторая очередь квартала находится в высокой стадии готовности.