Семинар по вопросам ИЖС пройдет 11 октября

Семинар по вопросам ИЖС пройдет 11 октября

«МОСКОВСКАЯ ГАЗЕТА» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Специалисты Стройкомплекса проведут встречу в формате видеоконференции по вопросам оформления документации при строительстве дачного или садового домов, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

«Встреча состоится 11 октября в 15:00. Это будет 16-е по счету мероприятие из общего цикла проводимых с начала этого года обучающих семинаров, посвященных особенностям индивидуального жилищного строительства», – сказал Сергей Лёвкин.

Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться одним из трех способов:

  • заполнить форму регистрации на сайте «СтроимПросто» на странице мероприятия;
  • направить письмо на электронную почту help@str.mos.ru с темой: «Заявка на участие в семинаре», указав ФИО, контактный телефон и электронную почту;
  • позвонить по телефону: +7 (499) 401-01-01.

«С начала года на горячую линию Стройкомплекса поступило более 700 обращений по вопросам, связанным с индивидуальным жилищным строительством», – добавил Лёвкин.

До конца 2021 года пройдут еще два практических семинара, посвященные этой теме. Для продуктивного общения и рассмотрения интересующего круга вопросов необходимо заблаговременно направлять их на адрес электронной почты: help@str.mos.ru.