Руководитель Мосгосстройнадзора И. Войс...

Руководитель Мосгосстройнадзора И. Войстратенко: в Митино реконструируют физкультурно-оздоровительный комплекс

«МОСКОВСКАЯ ГАЗЕТА» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Выдано разрешение на реконструкцию физкультурно-оздоровительного комплекса на северо-западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Здание расположено по адресу: улица Митинская, д. 24 А, строение 1, в районе Митино.  Работы будут проводиться за счет средств инвестора.  Срок действия разрешения – до апреля 2022 года

 «Выданное разрешение на строительство позволит застройщику приступить к работам. Проектом предусмотрена реконструкция существующего здания ФОК с устройством бассейна 20 на 10 метров, а также устройство тренажерного зала с сопутствующими помещениями на первом этаже комплекса», — пояснил Игорь Войстратенко.

 «После подачи застройщиком извещения о начале работ будет составлен график проверок. К проверкам на всех этапах привлекут специалистов Центра экспертиз, которые выполнят комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ. Комитет установит контроль за соблюдением строителями противоэпидемических требований», – отметили в Мосгосстройнадзоре.