Продолжение «Династии» — на Хорош...

Продолжение «Династии» — на Хорошевском шоссе появится новый корпус

«МОСКОВСКАЯ ГАЗЕТА» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Новый корпус жилого комплекса «Династия» построен на Хорошевском шоссе

В районе Хорошевский построен жилой корпус переменной этажности с подземной автостоянкой. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

«Дом по адресу: Хорошевское шоссе, дом 25А, корпус 1 входит в состав жилого комплекса «Династия», его общая площадь 85,2 тысячи квадратных метров, для жителей предусмотрена подземная автостоянка на 413 машино-мест», — рассказал С. Лёвкин.

По словам руководителя Департамента, строительство жилого комплекса «Династия» ведется в три этапа. На территории первой очереди уже организованы зоны для отдыха.

Жилой комплекс располагается всего в 300 метрах от метро «Полежаевская». Недалеко находится еще две станции — «Хорошёво» и «Беговая». Поблизости проходят: Третье транспортное кольцо, Ленинградский проспект и Звенигородское шоссе.

Также в состав комплекса входит встроенно-пристроенное дошкольное учреждение и общественно-деловые пространства на первых нежилых этажах, добавил Сергей Лёвкин.

Ранее Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что все социальные обязательства и планы по развитию города будут выполнены

По словам Сергея Собянина, в ближайшие годы будут достроены оставшиеся корпуса клинического центра «Коммунарка» для жителей больших районов юго-запада Москвы.