Продлен прием работ на конкурс для ланд...

Продлен прием работ на конкурс для ландшафтных дизайнеров

«МОСКОВСКАЯ ГАЗЕТА» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Прием заявок для участия в конкурсе V Международного фестиваля «Дом на Брестской приглашает: Архитектура, Дизайн и Ландшафт» по направлению «Ландшафт» продлен до 30 декабря.

В рамках фестиваля в ГБУ «Мосстройинформ» проходит выставка работ участников по направлениям: «Архитектура», «Дизайн» и «Ландшафт». Посетители фестиваля смогут увидеть современные достижения в проектировании комфортных и безопасных для человека пространств, положительно влияющих на качество жизни.

К участию приглашаются государственные, коммерческие, общественные организации и специалисты, занимающиеся архитектурным, дизайнерским, ландшафтным проектированием в России и за ее пределами. Подать заявку можно по ссылке.

«Одна из задач, поставленная перед Стройкомплексом мэром Москвы Сергеем Собяниным – улучшение качества жизни горожан. Проекты и идеи, представленные на конкурсе, показывают примеры будущего развития столицы, так как часть работ уже запланированы к строительству», – отметил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.