Подстанцию скорой помощи на 20 машин вв...

Подстанцию скорой помощи на 20 машин ввели в районе Даниловский

«МОСКОВСКАЯ ГАЗЕТА» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Оформлено разрешение на ввод в эксплуатацию подстанции скорой медицинской помощи на 20 машин на юге столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Трехэтажное здание площадью около 3 тыс. кв. метров возвели за счет городского бюджета в районе Даниловский на ул. Ленинская Слобода, д. 5, корп. 3.

«Здесь расположены кабинеты заведующего, старшего врача и фельдшера, зал совещаний на 50 человек, комнаты психологической разгрузки, отдыха медицинских бригад, учебно-методический класс», – сказал Игорь Войстратенко.

По его словам, в подземном этаже находятся технические помещения. На прилегающей территории организована стоянка, есть площадки для отдыха, высажены деревья и кустарники, установлены скамейки и урны.

«На строительстве подстанции Мосгосстройнадзором совместно с Центром экспертиз проведены необходимые проверки. Выполнен комплекс исследований по качеству работ и применяемых материалов. Был установлен контроль за соблюдением требований по профилактике коронавирусной инфекции», – добавил Войстратенко.