Началось заселение жилого квартала Rive...

Началось заселение жилого квартала RiverSky на берегу Москвы-реки

«МОСКОВСКАЯ ГАЗЕТА» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

​Началось заселение жилого квартала бизнес-класса RiverSky на юге столицы, сообщили в группе компаний «Инград».

Квартал из восьми корпусов переменной этажности был введен в эксплуатацию в январе. Он рассчитан на 1356 квартир. Ключи от квартир здесь уже получили первые жители.

На сегодня к передаче подготовлены реализованные объекты недвижимости во всех корпусах проекта – всего около 1200 квартир, более 200 кладовых и порядка 600 машиномест.

RiverSky – флагманский проект INGRAD с авторской архитектурой, современной инженерией, продуманными планировками и уникальными форматами жилья. Он расположен в живописном месте исторической части города – вблизи ансамбля Симонова монастыря, на набережной Москвы-реки.

Покупателям доступны квартиры классического и евроформата. Можно выбрать вариант с панорамным остеклением, в том числе угловым, с одной или несколькими лоджиями, окном в ванной комнате и мастер-спальней (master-bedroom).

На первых этажах откроется инфраструктура в шаговой доступности – супермаркет, ресторан, кафе и другие необходимые для комфортной жизни объекты.

В подземной части квартала расположен двухуровневый подземный паркинг на 1076 машин с собственной автомойкой, а также кладовые-келлеры.