КРОСТ передал почти 1900 комплектов клю...

КРОСТ передал почти 1900 комплектов ключей дольщикам в этом году

«МОСКОВСКАЯ ГАЗЕТА» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

​Концерн «КРОСТ» передал дольщикам 1891 ключ от квартир и апартаментов в трех жилых комплексах: Union Park, «Невский» и Wellton Towers, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

По информации застройщика, больше всего ключей – 1 140 комплектов – передано собственникам ЖК Wellton Towers на ул. Народного Ополчения, д. 15 в районе Хорошёво-Мнёвники (СЗАО). Комплекс был сдан в эксплуатацию в середине апреля. Три корпуса переменной этажности возвели на общем стилобате. Помимо квартир, есть подземный двухуровневый паркинг на 758 машин.

Дольщики 5-го корпуса ЖК «Невский»  на ул. Адмирала Макарова, д. 6А в районе Войковский (САО) получили 372 ключа. Площадь двухсекционного корпуса составляет почти 41 тыс. кв. метров, здесь есть подземный паркинг на 334 машины. В состав ЖК «Невский» входит семь домов, шесть из которых уже сданы и заселены.

В ЖК Union Park в районе Хорошёво-Мнёвники (СЗАО) ключи получили все собственники – дольщикам последнего, седьмого корпуса по адресу: бульвар Генерала Карбышева, д. 11 выдали 379 комплектов ключей.

Площадь дома превышает 42 тыс. кв. метров. Помимо жилья, в состав корпуса входит паркинг на 246 машин. На первом этаже расположены кофейни, пекарни, салон красоты и другие объекты инфраструктуры.

Для удобства жильцов и ускорения процесса переезда девелопер провел предварительную внутреннюю приемку и дополнительно проверил качество установки дверей, окон, работу систем отопления и всех инженерных коммуникаций.

Жилой комплекс на бульваре Генерала Карбышева строят по проекту комплексной реконструкции квартала 82 района Хорошёво-Мнёвники. В его состав входит три жилых корпуса.