Конференция «Строительная отрасль: план...

Конференция «Строительная отрасль: планы и перспективы» стартует в Москве 2 марта

«МОСКОВСКАЯ ГАЗЕТА» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

​АНО «Центринформ» при поддержке Стройкомплекса столицы, содействии Клуба инвесторов Москвы и Ассоциации инвесторов Москвы организует отраслевую конференцию: «Строительная отрасль: планы и перспективы», которая пройдет в двухдневном формате 2-3 марта 2023 года.

В ходе первого дня мероприятия (2 марта) эксперты обсудят вопросы реализации

ключевых градостроительных проектов, итоги 2022 года в области градостроительной политики и планы на 2023 год, рост эффективности информационного взаимодействия и кооперации отраслевого, экспертного, бизнес-сообществ и органов государственной власти.

К участию в конференции приглашены ведущие представители Стройкомплекса Москвы, эксперты федерального и регионального уровня, в том числе представители Государственной Думы РФ и Минстроя РФ:

  • Кирьянов Артём Юрьевич, депутат, заместитель председателя Комитета по экономической политике Государственной думы СФ РФ, глава рабочей группы по импортозамещению и экономической политике;
  • Ломакин Александр Николаевич, первый заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ;
  • Шагиахметов Ильшат Ильгизович, генеральный директор Фонда развития Территорий;
  • Жидкин Владимир Фёдорович, руководитель Департамента развития новых территорий Москвы;
  • Преображенский Владислав Игоревич, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы;
  • Михайленко Евгений Константинович, руководитель факультета городского и регионального развития ВШЭ.

Второй день конференции (3 марта) будет посвящен практическим семинарам по поддержке бизнеса и отрасли и анализу эффективных рабочих кейсов.

Стратегическим партнером конференции выступает ГК «Мосинжпроект», генеральным партнером – ГБУ «ГлавАПУ». Официальный партнер – ГАУ «Институт Генплана Москвы».

Место проведения: ГБУ «Мосстройинформ» (2-я Брестская ул., дом 6). Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации на портале АНО «Центринформ».