Комплекс на 268 апартаментов появится в...

Комплекс на 268 апартаментов появится в районе Донской

«МОСКОВСКАЯ ГАЗЕТА» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

​Девелопер Level Group подал извещение об окончании строительно-монтажных работ в комплексе апартаментов Level Донской на юге столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Комплекс площадью порядка 25,3 тыс. кв. метров находится по адресу: 4-й Верхний Михайловский проезд, вл. 1 в районе Донской.

«По результатам итоговой проверки объекту может быть выдано заключение о соответствии. Также до конца 2021 года девелопер планирует получить разрешение на ввод в эксплуатацию», – сказала Анастасия Пятова.

Level Донской включает в себя две секции на 12 и 13 этажей, объединенные общим стилобатом. Здесь расположено 268 апартаментов и 98 мест в подземном паркинге. Также запланированы административно-офисные помещения и торговые объекты.

В составе комплекса создадут редкие форматы апартаментов: помещения с окном в ванной, апартаменты с патио (внутренним двориком с приватным входом), а на верхнем этаже появятся пентхаусы с камином.

В рамках благоустройства территории оборудуются детские площадки с искусственными холмами, спортивные зоны для фитнеса с тренажерами и теннисными столами, зоны для прогулок.