Горожане выберут лучшие работы конкурса...

Горожане выберут лучшие работы конкурса «Арт-проект: моя Москва!»

«МОСКОВСКАЯ ГАЗЕТА» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Автор работы, набравшей наибольшее количество голосов в каждой из номинаций, получит подарочный набор.

30 сентября завершился прием заявок на участие в конкурсе «Арт-проект: моя Москва!» по двум направлениям — «Рисунок» и «Макет». Как рассказал руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин, из более чем двух тысяч присланных на конкурс работ жюри отобрало 155 финалистов, из которых 125 работ по направлению «Рисунок» и 30 — по направлению «Макет».

Голосование среди горожан за лучшие работы доступно в социальной сети «ВКонтакте» до 6 ноября включительно.

«Каждый желающий может поставить лайк за любую понравившуюся ему работу. Автор работы, набравшей наибольшее количество голосов в каждой из номинаций, получит подарочный набор», — сообщил глава ведомства.

По словам Сергея Лёвкина, молодых макетчиков наградят 8 декабря в ГБУ «Мосстройинформ», а победителей и призеров по направлению «Рисунок» — 10 декабря.

«Арт-проект: моя Москва!» — проект Департамента градостроительной политики города Москвы, объединивший конкурс детского рисунка и конкурс макетов, которые ранее проходили отдельно.

Как отметил Сергей Лёвкин, благодаря объединению двух проектов, которые несколько лет собирали сотни творческих людей на разных городских площадках, удалось расширить состав участников и создать сообщество единомышленников.

Оставить свой голос можно в социальной сети «ВКонтакте»:

по направлению «рисунок»; 

по направлению «макет».