Фестиваль видеорекламы в недвижимости R...

Фестиваль видеорекламы в недвижимости Removie пройдет 27 октября

«МОСКОВСКАЯ ГАЗЕТА» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Фестиваль видеорекламы и церемония награждения победителей Removie за лучшие видеоролики в сегменте недвижимости и строительства пройдет в Москве 27 октября.

Мероприятие состоится при поддержке Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

На сегодняшний день строительная отрасль является важнейшей составляющей экономики РФ, поэтому данная сфера заслуживает большего внимания и освещения по всем каналам коммуникации. Миссия ReMovie Awards – через видеоинструментарий показать динамику ежегодного преображения архитектуры и благоустройства городов.

Именно с помощью видеоконтента можно продемонстрировать все изменения, происходящие с городским ландшафтом, а также запечатлеть профессиональные старания строителей.

Получение премии Removie Awards подтверждает высокий уровень компетенций участников и дает возможность выстроить новые профессиональные контакты, расширить горизонты деятельности. Победителей наградят кинематографическими тарелками.

В жюри премии вошли ведущие представители киноиндустрии и креативных областей:

  • Иван Голомовзюк, продюсер, генеральный директор «1-2-3 Продакшн»;
  • Максим Филатов, продюсер, директор по производству «МТС Медиа» (Производство original контента для онлайн-кинотеатра KION);
  • Елена Кипер, музыкальный продюсер, композитор, поэтесса, сценарист и режиссер;
  • Олег Дорожок, директор по рекламе и монетизации OZON;
  • Вячеслав Ширяев, сценарист, продюсер, режиссер, телеведущий, сооснователь и директор Высшей школы кино «Арка», соавтор книги «Сценарное мастерство» и др.

Партнерами премии выступили крупнейшие строительные компании. Так, номинацию «Творец года» поддержала ГК «Инград» – крупная девелоперская компания, в портфеле которой более 2,5 млн кв. метров жилой недвижимости комфорт и бизнес-класса.

Партнером номинации In blog we trust выступила Группа «Эталон», которая является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. За время своей работы компания ввела в эксплуатацию 7,5 млн кв. метров недвижимости.

Партнером премии выступила Группа компаний «Пионер», специализирующаяся на реализации градостроительных проектов многофункциональной и комплексной жилой застройки с последующим управлением. Портфель реализованных и текущих проектов – около 3 млн кв. метров.

В качестве партнера ReMovie Awards выступил и холдинг «Мосинжпроект». Это городская компания с более чем 60-летней историей, которая является лидером на строительном рынке Москвы и одним из крупнейших инжиниринговых холдингов России.

Напомним, прием заявок на участие в фестивале и премии завершился 30 сентября, голосование за победителей пройдет в период с 4 по 15 октября.