Автомойку на восемь постов ввели в райо...

Автомойку на восемь постов ввели в районе Строгино

«МОСКОВСКАЯ ГАЗЕТА» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

​Станция мойки автотранспорта в районе Строгино на северо-западе столицы сдана в эксплуатацию, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Автомойка площадью около 500 кв. метров расположена по адресу: 67-й км МКАД, вл. 7.

«Все работы выполнены. На финальном этапе помимо отделки также были смонтированы инженерные сети глубокого заложения и завершено благоустройство. Застройщику выдано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию», – сказал Игорь Войстратенко.

Здесь обустроено восемь закрытых постов моек и служебно-технические помещения. Также есть зоны ожидания для посетителей, комната отдыха персонала, санузел и душевая. Клиенты автомойки смогут воспользоваться гостевой парковкой.

Глава Мосгосстройнадзора подчеркнул, что по поручению мэра Сергея Собянина тщательно контролируются строительные работы в столице.

«Вне зависимости от площади и сложности объекта наши инспекторы осуществляют тщательный надзор за строящимися зданиями и сооружениями. В ходе строительства состоялось три выездные проверки, в том числе с участием специалистов нашего подведомственного Центра экспертиз», – добавил Войстратенко.