Анна Яковлева: утвержден проект ремонта...

Анна Яковлева: утвержден проект ремонта участка мировых судей в Зеленограде

«МОСКОВСКАЯ ГАЗЕТА» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Мосгосэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации «Объект для размещения судебных участков мировых судей» по адресу: г. Зеленоград, корпус 1543, район Крюково, Зеленоградский административный округ города Москвы. Специалисты Мосгосэкспертизы согласовали капитальный ремонт помещений мировых судей, расположенных в одноэтажном здании в ЗелАО. Ремонт включает обновление внутренней и внешней отделок, а также замену инженерных коммуникаций.

Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта помещений мировых судей, расположенных в одноэтажном нежилом здании в Крюкове. Об этом сообщила руководитель
Мосгосэкспертизы Анна Яковлева. 

«В Москве на постоянной основе реализуется модернизация существующих и строительство новых административно-деловых объектов для того, чтобы обеспечить горожан всеми необходимыми условиями труда. Так, Мосгосэкспертиза согласовала капитальный ремонт помещений мировых судей в Зеленограде. Проектом запланированы как внешние, так и внутренние работы, а также замена инженерных коммуникаций»,– отметила Анна Яковлева. 

Проектная документация включает замену отмостки, облицовки цоколя и стен, окраску оконных и дверных откосов. При этом запроектировано обновление оконных отливов, облицовки ступеней и крылец входных групп, а также размещение пандуса. Кроме того, предполагается устройство покрытия козырьков, замена конструкции входа в подвал и установка настенного флагштока.

В рамках внутренних работ предусматривается расширение дверных проемов во внутренних стенах, частичное обновление перегородок, окраска стен, восстановление покрытий полов и потолков помещений. Помимо этого, будет реализована замена окон и дверей, установка коммуникационных коробов и электрических рольставен. 

Также проект предполагает частичную модернизацию систем электроснабжения, водоотведения, водоснабжения и отопления.