13 августа наградим победителей конкурс...

13 августа наградим победителей конкурса городской фотографии «Планета Москва» — Лёвкин

«МОСКОВСКАЯ ГАЗЕТА» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Мероприятие состоится на Общегородской площади Москва-Сити.

13 августа 2022 года в 12:00 состоится церемония награждения победителей и открытие выставки финалистов IХ конкурса городской фотографии «Планета Москва» на Общегородской площади Москва-Сити. Об этом рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы, Председатель жюри конкурса Сергей Лёвкин.

«Уже девять лет нас объединяет приятный выбор — выбор лучших фотографий, отображающих современные градостроительные проекты, реализованные московскими строителями.

Перед вами стояла непростая задача – в фотографии отразить свою любовь к нашему городу, показать величие и красоту российской столицы. И в этом году мы получили много запоминающихся работ, лучшие из которых отмечены жюри и «активными гражданами», и 13 августа победители получат заслуженные награды», — сказал Сергей Лёвкин.

«В сегодняшних непростых условиях участники «Планеты Москва» продолжают свою летопись, фиксируя на фотоаппараты красоту нашего города. Днем он динамичный, стремительный и деловой, а ближе к вечеру – романтичный, размеренный и семейный. Благодарю лично каждого из вас за преданность любимому делу», — отметил в приветственном слове к участникам конкурса Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ:

Департамент градостроительной политики г. Москвы, gradpolitika-press@mos.ru, Валентина Морозова, моб. 8-905-558-90-61

до 15:00 12 августа 2022 г.