11 октября состоится семинар, посвященн...

11 октября состоится семинар, посвященный вопросам индивидуального жилищного строительства

«МОСКОВСКАЯ ГАЗЕТА» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Это будет 16 по счету мероприятие из общего цикла проводимых с начала 2021 года обучающих семинаров, посвященных особенностям индивидуального жилищного строительства.

11 октября в 15:00 специалисты Стройкомплекса проведут встречу в формате видеоконференции по вопросам оформления документации при строительстве дачного или садового домов, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Чтобы принять участие в семинаре, необходимо зарегистрироваться одним из трех способов:

— заполнить форму регистрации на сайте «СтроимПросто» на странице мероприятия;

— направить заявку на электронную почту – help@str.mos.ru с темой письма: «Заявка на участие в семинаре», указав ФИО, контактный телефон и электронную почту;

— позвонить по телефону: +7 (499) 401-01-01.

«С начала года на горячую линию Стройкомплекса поступило более 700 обращений по вопросам, связанным с индивидуальным жилищным строительством», — отметил Сергей Лёвкин.

«До конца 2021 года пройдут еще два практических семинара, посвященных теме ИЖС. Для продуктивного общения и рассмотрения интересующего круга вопросов необходимо их заблаговременно направлять на адрес электронной почты: help@str.mos.ru», — напомнил руководитель Департамента.